Зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г. - председатель рабочей группы Экспертного совета НИМЦ по деятельности педагогов-исследователей и инновационных площадок в области дошкольного образования

09 декабря 2019

Зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г. приняла участие в качестве председателя экспертной группы в заседании Экспертного совета НИМЦ по деятельности педагогов-исследователей и инновационных площадок в области дошкольного образования. Было заслушано и обсуждено десять отчетов исследователей городских площадок. В том числе -с отчетом об инновационной деятельности выступили: магистрант кафедры ДПиП Ахметзянова Р.М., инновационная площадка кафедры -  МБДОУ детский сад № 219 г. Уфы.