Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Спортивный бальный танец»

01 августа 2024

Кафедра музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета приглашает на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Спортивный бальный танец».

Программа поможет получить профессиональные компетенции, необходимые для работы тренера-преподавателя в области танцевальных видов спорта и касающиеся проведения тренировок и руководства состязательной деятельностью спортсменов.  Полученные знания и навыки могут применяться в системе дополнительного образования детей и взрослых, а также в области  физической культуры и спорта, культуры и искусства, связанными танцевальными видами спорта, в учреждениях сферы образования, культуры, спорта, искусства и управления.

Программа в объеме 540 часов реализуется в очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения 40 000 рублей.

Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации.  Программа разработана на основе профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

Руководитель программы: Политаева Татьяна Ивановна, кандидат  педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы.

Методист – Камалиева Гульнара Раильевна.

Начало обучения 12 ноября 2024 г.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес lyabemol@mail.ru или по телефону +7 987 043-61-55.