Студенты кафедры МХО приняли участие на торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

01 сентября 2021

1 сентября 2021 г. студенты кафедры музыкального и хореографиеского образования приняли участие с праздничными концертными номерами в торжественных линейках, которые были организованы на площадях М. Акмуллы и корпуса № 5 и были посвященны Дню знаний!

На мероприятии состоялись встречи профессорско-преподавательского состава с первокурсниками. Врио ректора университета Салават Сагитов и приглашенные почетные гости произнесли слова приветствия. Традиционно первокурсникам вручили символические атрибуты студенчества. Также прошло возложение цветов к памятнику просветителя М. Акмуллы.

Поздравляем всех студентов с новым учебным годом! Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.