Беседа студентов ИИПСГО и участников ВФМ

08 апреля 2024

08 апреля 2024 г. студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования встретились с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе. Участники фестиваля Рафиков Марат и Кулембетова Алсу поделились с ребятами своими впечатлениями и новыми знаниями:

«Эмоции переполняют, безусловно, это масштабное событие оставит яркий след на всю жизнь. Каждый день – это новые встречи, знакомства и смыслы, которыми пронизан весь фестиваль. У Республики Башкортостан была одна из самых масштабных площадок, мы гордились своим регионом и страной» - Кулембетова Алсу (4 курс ИИПСГО, профиль «Право и правоохранительная деятельность»).

«Мне посчастливилось стать участником и свидетелем многообразия культур, ощутить заинтересованность людей в единстве, сотрудничестве и поиске баланса интересов. Фестиваль стал для меня новой точкой роста. Я воочию осознал «Мир очень большой», и я хочу видеть все его многообразие» - Рафиков Марат (3 курс ИИПСГО, профиль «Обществознание и английский язык»).

В ходе беседы студенты получили ответы на интересующие их вопросы: как начать заниматься проектной деятельностью, как совместить учебу и работу над своими идеями, какие трудности могут возникнуть на пути к своим целям.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления