Разработчиками БГПУ им. М. Акмуллы получено свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ

05 июня 2024

Обучающая программа повышения квалификации СОВРЕМЕННЫЙ ДИДАКТИЧЕСКИЙ РЕГУЛЯТИВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ БАЗОВОЙ ШКОЛЫ разработана авторским коллективом НИИСРО Мустаевым Алмазом Флюровичем, Гареевой Светланой Айратовной, Штейнбергом Валерием Эмануиловичем, Фатхуловой Диной Раульевной, Тагариевой Ирмой Рашитовной, Вахидовой Люцией Вансеттовной.

Назначение данной программы для ЭВМ, основанной на технологии визуальных дидактических опор-регулятивов логико-смыслового типа, заключается в освоении компетенций, позволяющих проектировать и осваивать регулятивы в образовательном процессе базовой школы. Функции программы: освоение технологии и разработка опор-регулятивов логико-смыслового типа для последующего применения на занятиях в школе. Применение: стационарное и дистанционное образование, заочное образование и самообразование; самостоятельная и корпоративная деятельность преподавателей общего и профессионального образования.

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3