Участие студентов в квиз-игре, посвящённой Дню космонавтики

12 апреля 2023

12 апреля 2023 г. студенты 3 курса направления подготовки - социальная работа, направленность (профиль) "Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей" кафедры профессионального и социального образования стали участниками квиз-игры, посвящённой Дню космонавтики, который проходил в белом зале Акмуллинского университета.

Перед началом интеллектуальной игры был проведен небольшой экскурс в мир космоса  и проверка капитанов команд на выносливость и эрудицию. После чего на платформе My Quiz была организована викторина посвященная Дню космонавтики.По итогам викторины наши студенты заняли 2 место. Было очень интересно и познавательно. В конце игры участников наградили «космическими батончиками». Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия.