Научно-методический семинар для аспирантов

06 апреля 2023

5 апреля 2023 года на кафедре профессионального и социального образования состоялся научно-методический семинар для аспирантов 4 курса направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки, научная специальность «Теория и методика профессионального образования».  Результаты экспериментального исследования представили аспиранты Шамсутдинова Р.  Р. (научный руководитель  профессор  Амирова Л.А.),  Лашина Г. В. (научный руководитель профессор А.В. Дорофеев А.В.), Лимаренко О. В. (научный руководитель профессор Пурик  Э.Э.), Самигуллина Р. Р.  (научный руководитель профессор Пурик  Э.Э.).

Преподаватели кафедры под руководством профессора Бенина В.Л. провели экспертизу работ, высказали замечания, дали рекомендации. По результатам обсуждения практических  результатов научного исследования все аспиранты были аттестованы.