23 апреля 2021

С 19 по 24 апреля 2021 года в Республике Башкортостан проходит VII Региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В этом году участие в чемпионате приняли более 600 участников по 72 компетенциям на площадках профессиональных образовательных организаций города Уфы, Салавата, Стерлитамака, Благовещенска.

21 апреля 2021 года в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже состоялся VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Башкортостан по компетенции 39.02.01 Социальная работа.

Этот чемпионат собрал участников из 5 учебных заведений Республики Башкортостан. Одной из участниц этого мероприятия стала наша студентка Эльмира Файзуллина, которая обучается на 3 курсе по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа, направленность (профиль) «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей».

По словам Э.Файзулиной участие в чемпионате «Абилимпикс» значительно обогатил ее теоретический уровень и повлиял на развитие профессиональных компетенций.

Поздравляем Э.Файзуллину с успешным выступлением!