Вышел в свет седьмой номер научного журнала «Образование и духовная безопасность»

18 апреля 2019

Вышел в свет седьмой номер журнала Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы «Образование и духовная безопасность», подготовленный в  рамках  реализации  плана  мероприятий  по  обеспечению  подготовки  специалистов  с  углубленным знанием истории и культуры ислама в 2017–2020 годах, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2016 г. № 2452-р.

Издание посвящено проблемам духовной безопасности современного общества, теоретического и практического развития религиозного образования, научному осмыслению культуры и ценностей ислама, укреплению межнационального и межконфессионального согласия, гармонизации государственно-конфессиональных отношений.