Состоялось заседание Экспертного совета НИИ ДБ и РРО БГПУ им. М. Акмуллы

04 апреля 2019

2 апреля 2019 года во втором учебном корпусе БГПУ им. М. Акмуллы состоялось заседание Экспертного совета Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования БГПУ им. М. Акмуллы по обсуждению проектных предложений по организации дополнительных образовательных программ  в рамках реализации плана мероприятий по обеспечению подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама в 2019 году.

В рамках конкурса перед уважаемым советов презентовали свои образовательные программы профессорско-преподавательский состав структурных подразделений БГПУ им. М. Акмуллы, работники духовных управлений, мугаллимы духовных образовательных учреждений, аспиранты.

Было рассмотрено более 40 заявок, среди которых 12 от структурных подразделений университета.  Отобранные Экспертным советом программы окончательно будут утверждены Координационным советом.