Приглашаем к публикации в научном журнале "Образование и духовная безопасность"

25 марта 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас опубликоваться в научном журнале «Образование и духовная безопасность» Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Издание посвящено проблемам духовной безопасности современного общества, теоретического и практического развития религиозного образования, научному осмыслению культуры и ценностей ислама, укреплению межнационального и межконфессионального согласия, гармонизации государственно-конфессиональных отношений.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования. Публикация в журнале бесплатная. Требования прикреплены.

По всем вопросам обращаться к Тимуру Радиковичу Фахретдинову, тел. 246-65-96, почта: 21odb@mail.ru.

. письмо 17.49 KB