Работа информационного управления БГПУ им. М. Акмуллы отмечена благодарностями Правительства Башкортостана

25 августа 2024

23 августа в Караидельском районе на живописном берегу Павловского водохранилища прошёл ежегодный форум журналистов республики «Журфест – 2024». Фестиваль, приуроченный к Году семьи, получил созвучное название «Медиасемья». Мероприятие собрало представителей редакций районных и региональных изданий, местного и республиканского телевидения, Агентства по печати и СМИ РБ, сотрудников медиа-сферы.  Почетными гостями фестиваля стали члены Союза журналистов России, Краснодарского края и российского государственного видеоагентства «RUPTLY».

И.о. руководителя Агентства печати и СМИ Елена Арямнова вручила представителям СМИ и пресс-служб республики правительственные и ведомственные почетные грамоты, благодарности и почетные звания.

Благодарственные письма за подписью Премьер-министра Правительства Башкортостана получили пресс-секретарь Акмуллинского университета, заслуженный работник печати и СМИ Республики Башкортостан Елена Киселева и начальник управления информационной политики Ольга Столярова. Такой высокой оценки удостоена работа коллег по информационному сопровождению Евразийского научно-образовательного центра и Межвузовского кампуса.

«Научным разработкам и достижениям университета в информационной работе мы уделяем особое внимание.  Ведь именно эта сфера во многом дает возможность представлять университет  в региональных и федеральных СМИ. Благодарим всех коллег, которые помогают и поддерживают нас в освещении работы лучшего педагогического вуза!» – отмечает Елена Киселева.