Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества

08 ноября 2022

Уральский государственный педагогический университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества. Конкурс лучших практик наставничества направлен на поддержку, развитие и совершенствование наставничества в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут педагоги дошкольных образовательных организаций, педагоги образовательных организаций начального, основного общего и среднего общего образования, педагоги среднего профессионального и высшего образования

Конкурс проводится с 17 октября 2022 года по 28 ноября 2022 года и проходит в несколько этапов:

✔ I этап - с 17 октября 2022 года по 17 ноября 2022 года. Прием заявок на участие в конкурсе и конкурсных работ завершается 17 ноября 2022 г. в 23:59 по московскому времени.

✔ II этап - с 18 ноября 2022 года по 28 ноября 2022 года. В рамках данного этапа осуществляются экспертиза заявок и определение победителей.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте УрГПУ. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в электронном сборнике лучших практик наставничества. Участие в конкурсе бесплатное. С положением Конкурса можно познакомиться по ссылке.

По всем вопросам, относящимся к Конкурсу, можно обратиться к директору Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников, зав.кафедрой истории России УрГПУ Кругликовой Галине Александровне, тел. +7 (909) 015-42-90, e-mail: fc@uspu.ru.