Министерство образования и науки Республики Башкортостан поздравляет Акмуллинский университет с 55-летним юбилеем

19 января 2022

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сердечно поздравляет педагогический коллектив и всех работников Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы с 55-летием!

55 лет – это десятилетия огромного труда и высоких достижений. Для Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы – это не просто событие, а показатель жизнестойкости и способности коллектива плодотворно развиваться и двигаться по пути достижения намеченных целей.

Важно, что Башкирский государственный педагогический университет сегодня активно развивается, внедряет инновационные технологии, программы и является кузницей подготовки высококвалифицированных педагогических кадров в республике.

Министерство образования и науки Республики Башкортостан поздравляет Башкирский государственный педагогический университет имени Мифтахетдина Акмуллы с юбилеем и желает новых научных успехов, смелых творческих замыслов, крепкого здоровья и всего самого доброго!