Вакансии для педагогов в образовательные организации город Надым и Надымский район

17 октября 2022

Администрация Департамента образования Надымского района приглашает выпускников, обучающихся по направлению «Образование и педагогические науки» на 2022-2023 уч.год,  в образовательные организации города Надыма и Надымского района по следующим должностям:

- педагог-психолог;

- учитель начальных классов;

- учитель русского языка и литературы;

- воспитатель;

- учитель математики;

- учитель химии и биологии.

1. В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.06.2013                    № 55-ЗАО «Об образовании в Ямало-Ненецком автономном округе» (ст.21), Положением «О порядке предоставления мер социальной поддержки работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему образования Ямало-Ненецкого автономного округа» от 25.12.2015 года №1302-П:

1.1. Единовременное пособие в размере 100 тыс. рублей,

2. В соответствии с Положением «О порядке выплаты ежемесячной стимулирующей надбавки молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений Надымского района»:

2.1. Ежемесячная выплата в размере 1500 рублей с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера.

В рамках окружной комплексной программы «Педагогические кадры Ямала» выпускники образовательных организаций высшего образования (бакалавр, специалист, магистр), аспиранты, кандидаты наук образовательной организации высшего образования могут принять участие в региональном публичном конкурсе соискателей на получение гранта «Новый учитель Ямала»,  «Я - воспитатель Ямала», «Я - педагог допобразования Ямала»(дополнительные сведения можно узнать на сайте департамента образования ЯНАО http://www.yamaledu.org/ ), размер гранта составляет 600 тыс. рублей.

Работникам муниципальных образовательных учреждений Надымского района предоставляются следующие гарантии и компенсации:

- стабильная заработная плата, выплаты стимулирующего характера в соответствии с системой оплаты труда при достижении показателей эффективности;

- оплата стоимости проезда к месту отдыха и обратно один раз в два года;

- процентная надбавка к заработной плате за работу в местности с особыми климатическими условиями (район Крайнего Севера) в соответствии с действующим законодательством составляет: 80% (в полном объёме всем работникам системы образования Надымского района с первого дня работы);

- районный коэффициент в соответствии с действующим законодательством РФ (1,7);

- иные доплаты (в % к ставке, окладу) в размерах и на условиях, предусмотренных федеральным законодательством ЯНАО, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, локальными нормативными актами.

В первоочередном порядке рассматриваются вопросы о предоставлении специализированных жилых помещений (общежития, квартиры) для молодых специалистов.

В случае заинтересованности выпускниками образовательного учреждения информацией о трудоустройстве в образовательные организации города Надыма и Надымского района просим направлять резюме кандидатов на электронный адрес do_ndm_ok@mail.ru.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

8 (3499) 50-19-54 Горпинич Людмила Николаевна, Туринцев Алексей Анатольевич.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100