Ежегодная сверка военно-учетных данных граждан

12 февраля 2024

О проведении ежегодной сверки военно-учетных данных граждан

 

Во исполнение федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 г. «Об обороне», от 28 марта 1998 г. «О воинской обязанности и военной службе», от 26 февраля 1997 г. «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и постановления правительства РФ от 17.03.2010г. №156 «Об утверждении Правил бронирования граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»  п р и к а з ы в а ю:

1. Начальнику мобилизационного отдела Э.А. Юсуповой и ведущему специалисту по учету и бронированию А.М. Бикметовой провести с 29.01.2024г. по 22.03.2024г. ежегодную сверку военно-учетных данных граждан, подлежащих воинскому учету, а именно:

- студентов (в том числе магистрантов) и аспирантов мужского пола очной формы обучения граждан Российской Федерации,

- студенток очной формы обучения женского пола, пребывающих в запасе,

- штатных сотрудников, пребывающих в запасе,

посредством личной явки в 409а каб. административного корпуса Университета (г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а) с документами (паспорт, воинский документ) согласно графика. 

2. Руководителям структурных подразделений довести информацию до сотрудников и студентов.

3. Начальнику отдела документационного обеспечения Г.И. Сагитовой осуществить рассылку настоящего приказа во все структурные подразделения, указанные в Приложении №1.

 

Прикрепленные файлы