В БГПУ им. М.Акмуллы прошел концерт, посвященный Международному женскому дню

07 марта 2023

7 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Акмуллинского университета состоялся праздничный концерт «В самое сердце». Мероприятие прошло в концертном зале Башгоспедуниверситета.

На праздник собрались преподаватели, сотрудники и студенты вуза. Всех собравшихся с праздником весны и любви поздравил ректор БГПУ им. М.Акмуллы Салават Сагитов: «Дорогие, милые коллеги. Сегодня и завтра  будут говориться только самые главные слова тем людям, которым мы благодарны: матерям, женам, детям, коллегам. Вы –  те, кто делает жизнь краше и добрее». В своем выступлении для прекрасной половины вуза Салават Талгатович прочитал стихи башкирского поэта Ангама Атнабаева.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к прекрасным женщинам. Творческие коллективы вуза и солисты Городского дворца культуры Радмир Хасанов и Алмаз Аюпов  подарили женщина и девушкам свои лучшие номера.  Со сцены также прозвучали видеопоздравления с Международным женским днем от мужчин БГПУ им. М.Акмуллы.