Продолжается прием заявок на конкурс «Флагманы образования»

20 февраля 2024

С 27 февраля 2024 года стартует профессиональный конкурс «Флагманы образования», который реализуется АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель проекта – создание условий формирования кадрового резерва Минпросвещения России из числа управленцев в сфере образования и педагогических работников, а также вовлечение студентов в педагогические профессии.

В конкурсе могут принять участие студенты, педагоги, управленцы в сфере образования.

Образовательный марафон пройдет по четырем тематическим направлениям: государственная образовательная политика, лидерство и командообразование, гибкие навыки, студенческая мастерская: проектная деятельность в образовании.

Этапы проекта:

- 1 этап (февраль – август 2024 года) – электронная регистрация участников (дистанционный);

- 2 этап (февраль – декабрь 2024 года) – мероприятия (дистанционный/очный);

- 3 этап (август – декабрь 2024 года) – конкурс (дистанционный/очный).

Мероприятия конкурса пройдут в формате вебинаров, мастер-классов, онлайн-лекций, образовательных курсов, практик, консультаций.

Для участия в проекте необходимо  зарегистрироваться на сайте флагманыобразования.рф.

С подробной информацией можно ознакомиться в положении проекта «Флагманы образования».

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.