Студентка Акмуллинского университета приняла участие в конкурсе «Будущий учитель года»

19 сентября 2023

Всероссийский конкурс «Будущий учитель года» объединил 24 студента педагогических профилей со всей страны в г. Грозный. Акмуллинский университет представила Амиля Саттарова, студентка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций.

В течение двух дней участники проходили испытания «Реши проблему!» и «Выступление в стиле TED». На третий и заключительный этап соревнований было отобрано 7 лучших лауреатов. Им предстояло последнее задание «Лучший урок». В рамках него участники провели демонстрационное учебное занятие с учениками профильных психолого-педагогических классов школ Чеченской Республики.

Конкурс также включал антиконференцию «Учитель говорит», где участники смогли посетить лекции и мастер-классы от опытных учителей-наставников, делиться опытом и передавать авторские педагогические практики.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.