Студенты Акмуллинского университета посетили образовательный форум «Поволжские берега»

28 марта 2023

С 20 по 23 марта в Нижегородской области прошла работа Окружной площадки по развитию органов студенческого самоуправления в Приволжском федеральном округе «Поволжские берега». Спикеры и тренеры форума – федеральные эксперты в области молодежной политики, предприниматели, сотрудники и преподаватели ведущих вузов России, специалисты Ассоциации тренеров студенческой молодежи РСМ.

Этот форум – уникальная образовательная площадка для студенческого актива, на которой проводятся тренинги, мастер-классы, круглые столы, воркшопы и деловые игры по студенческому самоуправлению и личностному росту.

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы на форуме представили председатель и заместитель председателя Объединенного Совета Обучающихся Анна Суханова и Ольга Жаркова.

В течение 4-х дней наша делегация проходила тренинги, мастер-классы, круглые столы, воркшопы и деловые игры по личностному росту, реализации проектов и правовым основам органов студенческого самоуправления.

Кроме этого, наши девушки получили мотивацию для активной деятельности внутри университета, а также узнали, как привлечь молодежь в студенческие организации. Они особо отметили командные игры на сплочение. Они, по словам делегации БГПУ им. М. Акмуллы, позволили приобрести большое количество друзей и полезных знакомств по всему Поволжскому региону.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.