​Открыт прием заявок на XX сезон конкурса «Моя страна — моя Россия»

18 февраля 2023

XX сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова.

В 2023 году конкурс «Моя страна – моя Россия» представит 15 номинаций, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Идея мероприятия – привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Этапы проведения конкурса:
до 30 марта – прием заявок,
31 марта – 24 апреля – заочная экспертиза,
25 апреля – 22 мая – очные презентации,
июнь 2023 – награждение победителей на Петербургском международном экономическом форуме

В мероприятии могут принять участие следующие категории:

• от 14 до 17 лет,
  • от 18 до 35 лет;
  • без возрастных ограничений (номинация «Моя педагогическая инициатива»)
  • до 13 лет, специальная номинация «Сказки детей о науке».

Принять участие, а также зарегистрироваться можно по ссылке.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.