Университет инвестирует в студенческих лидеров

23 октября 2020

АКАДЕМИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛИДЕРОВ

Внеучебная деятельность любого университета становится гораздо эффективнее, когда администрация вуза поддерживает партнерские отношения со студенческими объединениями, помогает им.

Мы это прекрасно понимаем, поэтому пару лет назад взяли курс на развитие деятельности студобъединений нашего университета.

Продолжаем эту работу и предлагаем следующую поддержку - университетские инвестиции в студенческих лидеров:

Если ты руководитель студенческого объединения или председатель студенческого совета и готов развиваться дальше, подай заявку на обучение в Академии студенческих лидеров - проекта НИУ "Высшая Школа Экономики" (Санкт-Петербург) и Росмолодежи.

В случае, если ты пройдешь отборочный тур и получишь "письмо счастья", мы оплатим тебе дорогу до Санкт-Петербурга и обратно и проживание во время учебы в проекте.

Не упусти возможность, активист! Это вклад в твое будущее! Развивайся и делай свою жизнь и жизнь нашего университета еще лучше!

Регистрация по ссылке: https://spb.hse.ru/asl/#whom

#Росмолодежь #ВШЭ #БГПУ #НЛСК

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.