Презентация университетов Республики Башкортостан и Курганской области

03 марта 2021

3 марта состоялась Презентация университетов Республики Башкортостан и Курганской области в Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Армении.

В качестве организаторов мероприятия выступили: Представительство Россотрудничества в Республике Казахстан (г. Нур-Султан), Новосибирский государственный университет, Межвузовский центр международного образования «NICE» (г. Новосибирск), при участии: Представительства Россотрудничества в Киргизии (г. Бишкек), Представительства Россотрудничества в Таджикистане (г. Душанбе), Представительства Россотрудничества в Армении (г. Ереван).

После завершения приветственных слов от организаторов мероприятия, с презентациями выступили представители основных вузов Республики Башкортостан и Курганской области.

Акмуллинский университет был представлен и.о. начальника отдела сопровождения международных программ и проектов Радиком Юлбаевым. В рамках доклада были озвучены основные преимущества университета, приоритетные программы подготовки, инфраструктура и количество бюджетных мест и пр.

Видео-запись мероприятия:

В том числе коллеги были приглашены на онлайн-встречи с ведущими вузами Республики Башкортостан, которые состоятся на платформе YouTube с уникальной возможностью в режиме реального времени обсудить интересующие вопросы поступления с представителями вуза.

Ближайшая встреча запланирована на:

6 марта 2021 года в 10.00 (МСК) часов:

Выступают:
Башкирский государственный аграрный университет,
Башкирский государственный медицинский университет,
Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова.

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры