Научный руководитель ЦНТИ проф. А.В. Дорофеев принял участие в стратсессии «Рисковый профиль муниципалитета»

01 апреля 2022

1 апреля 2022 года в ИНПО «Вектор развития» состоялось повышение квалификации управленческого персонала Илишевского района «Эффективный руководитель: управление общеобразовательной организацией в условиях внедрения ФГОС третьего поколения.

В работе стратегической сессии «Рисковый профиль муниципалитета» принял участие научный руководитель ЦНТИ проф. А.В. Дорофеев.  В поисках точек роста образовательных организаций муниципалитета директора школ и методисты отдела образования Илишевского района работали в четырех направлениях: «Пониженный уровень школьного благополучия», «Низкая учебная мотивация обучающихся», «Предметные, методические и педагогические дефициты школьных команд», «Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников».