Объявляется набор в акселерационную программу «Физтех.Идея»

19 марта 2024

Московский физико-технический институт объявляет набор участников в новый сезон акселератора «Физтех.Идея». Основные направления – IT, EdTech, MedTech.

Приглашаются стартапы на стадиях от идеи до MVP.

В одной программе — сразу два блока: продуктовый и образовательный, доступный для всех желающих, даже без собственного стартап-проекта.

Подключайтесь к нам, чтобы:

– Получить доступ к уникальной образовательной программе, спикерами в которой выступят реальные предприниматели и представители корпораций.

– Превратить свою научную работу в коммерческий стартап-проект или найти идею нового.

– Усовершенствовать свой стартап-проект, получая обратную связь от отраслевых экспертов.

– Составить заявку на грантовый конкурс «Студенческий стартап» при помощи экспертов ФСИ и победителей предыдущих сезонов.

– Презентовать свой проект представителям институтов развития, венчурных фондов и партнерских организаций.

– Провести серию трекшн-митингов с опытными бизнес-трекерами.

– Войти в сообщество предпринимателей-единомышленников.

Лучшие стартап-проекты получат ценные возможности, призы и подарки от партнеров, включая:

– Призовой фонд.

– Шанс запуска совместного пилотного проекта с партнерами.

– Письма поддержки от ведущих индустриальных компаний.

– Официальное письмо поддержки от МФТИ.

– Сертификат финалиста.

– Индивидуальную помощь в подготовке заявок на грантовые конкурсы Фонда содействия инновациям.

– Эксклюзивный мерч, баллы в бизнес-магистратуры МФТИ и многое другое.

А еще, все участники получат сертификаты, которые подтверждают прохождение программы и дают дополнительные баллы для грантового конкурса «Студенческий стартап» на сумму 1 000 000 рублей.

Акселерационная программа продлится 3 месяца, начиная с 01 апреля. Успейте подать заявку до этой даты, чтобы ускорить развитие своего стартапа и получить возможность превратить его в успешный бизнес.

Подать заявку: https://leader-id.ru/events/491196

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения