Продолжается прием заявок на участие в конкурсе эссе о педагогах и наставниках «Наставник: диалог поколений»

12 мая 2023

В Акмуллинском университете пройдет внутривузовский открытый конкурс эссе о педагогах и наставниках «Наставник: диалог поколений». Конкурс направлен на популяризацию педагогической деятельности, повышение престижа профессии учителя и миссии наставничества в современном обществе.

К участию приглашаются сотрудники, преподаватели и студенты университета и колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.

Для участия в конкурсе необходимо направить на почту unrbspu@mail.ru заявку и приложить авторское произведение на русском, башкирском или татарском языках, соответствующее тематике конкурса. Объем эссе – не более трех страниц (шрифт Times New Roman, кегль – 14).

Приём заявок и работ - до 1 июля 2023 года. Итоги конкурса будут объявлены 5 октября 2023 года. Организационный взнос за участие в Конкурсе не предусмотрен.

Подробная информация изложена в Положении.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения