Выпускники БГПУ им. М.Акмуллы получили красные дипломы

03 марта 2023

3 марта 2023 года выпускники-заочники Акмуллинского университета получили дипломы с отличием. В этом году бакалавриат заочной и очно-заочной формы окончили 812 человек, из них 67 получили красные дипломы. Торжественная церемония состоялась в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ.

Отличников поздравил ректор БГПУ им. М.Акмуллы Салават Сагитов. «Отныне на вас будут равняться, будут с вас брать пример по профессиональной деятельности и по жизни. Надеюсь, ваша трудовая деятельность будет посвящена педагогике. Если есть желание поступить в магистратуру, двери для вас открыты», – сказал Салават Талгатович.

Почетным гостем церемония вручения стал председатель Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиль Асадуллин. «Дети остаются детьми, и работать с ними могут только люди, которые открыты к этим людям. Конечно же, первичный человек – это учитель», – отметил  в своем выступлении Раиль Мирваевич.

С поздравлениями и напутственными словами новоиспеченным бакалаврам также обратилось руководство институтов и факультетов вуза.

Поддержать и поздравить выпускников пришли родители и друзья. Церемонию вручения украсили концертные номера солиста Городского дворца культуры Радмира Хасанова и музыкально-хореографического отделения Башгоспедуниверситета.

Со словами благодарности педагогам и руководству вуза  выступила выпускница Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий Полина Муравьева.

Поздравляем выпускников Акмуллинского университета с завершением учебы и желаем успехов во всех делах!

Все фотографии представлены в официальной группе БГПУ им. М.Акмуллы в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/album-171505361...

Отдел документационного обеспечения сопровождения учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Отдел планирования учебного процесса +7 (347) 246-15-22 asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300
Организационно-методический отдел +7 (347) 246-15-22 (внутр. 347) asubspu@mail.ru г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, административный корпус, каб. 300