Старший преподаватель И.А. Вахитова приняла участие в организации и проведении олимпиады, посвященной 90-летию Ю.А. Гагарина

31 марта 2024

26 марта 2024 года в 12-ом корпусе БГПУ им. М. Акмуллы прошла олимпиада по английскому языку среди студентов первого курса. Она была посвящена 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина и направлена на повышение интереса к изучению иностранных языков.

Студенты показали высокий уровень владения языком. Победителями стали Ольга Павлова (гр. 9ПНК-11П-23), Алтынай Юлбаева (гр. 9ДОУ-11-23) и Екатерина Шеварева (гр. 9ИСИП-12-23), которые заняли I, II и III места соответственно.

Дарья Ворожцова из группы 9ТГ-11-23 (преп. Н.И. Казыханова) стала лучшей в номинации «Говорение», продемонстрировав хорошие навыки общения на английском языке.

Студентка группы 9ПНК-12П-23 Камила Гизетдинова (преп. Л.Х. Зайнуллина) стала победителем в номинации «Грамматика».

Преподавателями, также подготовившими победителей, стали А.К. Канатова, И.А. Вахитова и Н.В. Зайнеева.