26 февраля доцент кафедры педагогики Н.К. Нуриханова и студентка 3 курса ФП А. Климова провели для обучающихся 9 А класса внеурочное занятие «Разговор о важном» на тему «Всероссийский фестиваль молодёжи»

26 февраля 2024

26 февраля доцент кафедры педагогики Н.К. Нуриханова и студентка 3 курса ФП А. Климова  провели  для обучающихся 9 А класса внеурочное занятие  «Разговор о важном»  на тему «Всероссийский фестиваль молодёжи» на базе МАОУ  «Центр образования №10». В рамках данной темы  обучающиеся   расширили  свои  знания о международном движении;  познакомились с  историей Всемирных фестивалей молодёжи; выявили значение предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма. Большое внимание уделялось формированию  гордости за страну, дружбы, взаимоуважения, коллективизма.

Наиля Камиловна также приняла участие  в церемонии понятия государственных флагов РФ и РБ.