Командиры студенческих педагогических отрядов Института педагогики учувствовали в открытии образовательного кластера Центра профессиональных компетенций в рамках ФП "Профессионалитет"

01 сентября 2023

1 сентября - начало подготовки педагогов к лету 2024 года. Командиры студенческих педагогических отрядов 3 и 4 курсов встретились на открытии образовательного кластера Центра профессиональных компетенций в рамках ФП "Профессионалитет" в обновлённом корпусе 10 Акмуллинского университета.  2,5 часа пролетели незаметно за время активного обсуждения опыта работы вожатыми, трудностей педагогического труда. Разговор состоялся очень результативный. Мы выработали целый перечень предложений по организации учебного процесса педагогических отрядов в новом учебном году. Мозговой штурм посетили наш ректор Сагитов С. и заместитель министра образования и науки РБ Косолапова И.