Итоговая конференция по вожатской практике

07 сентября 2023

6 сентября 2023 года на базе кафедры педагогики состоялась итоговая конференция по вожатской практике студентов 3 курса Института педагогики, профиль "начальное образование" (рук. Гарданов А.Р.), где они обменялись практическим опытом работы в качестве вожатых, знаниями и впечатлениями полученными в ходе практики. В частности обсуждались вопросы наличной методической готовности студентов к реальной практической работе, актуальные проблемы выстраивания взаимоотношений с родителями подопечных на современном этапе и ряд других актуальных вопросов.  По итогам конференции были предложены конкретные рекомендации по улучшению координации и взаимодействия внутривожатского сообщества, гармонизации личного тайм-менеджмента и распорядка лагерной жизни, возможности повышения эффективности вожатской работы в целом.