Открытие научного кружка кафедры педагогики «Тривиум»

13 апреля 2023

13 апреля состоялось открытие научного кружка кафедры педагогики «Тривиум». Присутствовали студенты всех факультетов и институтов нашего университета, желающие активно заниматься научно-исследовательской деятельностью. Кафедра педагогики обозначила все направления научной деятельности, возможности выстраивания индивидуального «научного пути» студентов. Перед новичками выступила команда «Башпед дивизия», принимающая активное участие во всех олимпиадах психолого-педагогического направления. Члены команды обозначили себя наставниками «будущих ученых». Студенты были заинтересованы и воодушевлены встречей с преподавателями кафедры и призерами олимпиадного движения. Наметился план дальнейших действий и будущих побед!