28 октября 2022 г. на базе Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» прошел научно-методический meet-up* под рук. д.п.н., профессора кафедры педагогики Кашаповой Л.М.

31 октября 2022

28 октября в 14.00 на базе Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» по адресу ул. Ленина, 20, каб.208 прошел научно-методический  meet-up*, посвященный воспитательной деятельности современного учителя. Спикером  встречи выступила доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики БГПУ им. Акмуллы Л.М. Кашапова. К участию были приглашены учителя базовых школ г. Уфы  Республики Башкортостан.  В ходе встречи были обсуждены вопросы о готовности учителей к воспитательной деятельности с учетом различных особенностей: культурных, возрастных, индивидуальных и др, в том числе обсуждение рабочих вопросов и обмен опытом.