Лето-это маленькая жизнь!

08 августа 2022

Лето-это маленькая жизнь. Это время игр, развлечений, восполнения израсходованных сил и восстановления здоровья. А всему этому способствуют детские оздоровительные лагеря, в одном из которых я провела 21 чудесных дней.

Моя история началась в детском оздоровительном лагере «Орленок» Илишевского района в роли вожатого. Поначалу было немного тревожно, ведь это  такая ответственность. Помимо тревоги первое время возникали некоторые сложности: кругом столько детей и каждому необходимо уделять особое внимание.  Но благодаря тому, что у нас сложился такой замечательный коллектив, все сложности мы успешно преодолели. Мы, вожатые, отлично сдружились и  благополучно провели 21 день. Особенно хочется отметить старшего воспитателя− Саматова Ильсура Мазгаровича. Это невероятный человек со значительным опытом работы с детьми. Его поддержка и советы оказались очень важными и необходимыми для нас.

Я благодарна своей напарнице, которой оказалась моя одногруппница−Эльвина Кильдибаева.  С самого начала у нас сложилась  дружная и устремленная к результату команда. Для нас было важно, чтобы дети весело и с пользой провели это время в лагере.

В целом лагерь дал нам возможность проявить свои  творческие, коммуникативные и организаторские способности и навыки. За что мы ему  очень благодарны!

Анастасия Ишпахтина, студентка 2 курса, группы ППОСП 21-20

Руководитель практики к.пед.н., доцент Л.Ф. Султанова