С 01 октября по 13 ноября по традиции совместно со студенческими отрядами Башкортостана прошла уже пятая по счету Благотворительная акция "МыльныйБум2020".

14 ноября 2020

Штаб СО БГПУ им.М.Акмуллы, как всегда, принял активное участие в акции по сбору средств личной гигиены для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе, оставшихся без попечения родителей и детей с инвалидностью.

По словам руководителя Детского благотворительного фонда «С любовью» Светланы Исхаковой
несмотря на все сложности, связанные с дистанционным обучением, ребята нашли возможность не словом, а делом лично принять участие в общей акции, и это безумно радует. Вся собранная продукция передана в фонд и уже готовится к дальнейшей передаче благополучателям.
Благодарим бойцов СПО БГПУ:
  "Орден Феникса"
  "Огненный Феникс"