Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в конкурсе-фестивале в рамках проекта "На крыльях таланта"

16 марта 2018

В Уфе прошел Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "На крыльях таланта" (При информационной поддержке Министерства культуры РФ, Управления по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа). Студенты Музыкального отделения Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в очередной раз продемонстрировали высокие результаты: Мартиросян Рипсимэ (МО 21) стала Лауреатом I степени в номинации "Вокал эстрадный" (преподаватель Мирзаянова Маргарита Маратовна, концертмейстер Сагитова Наиля Фанилевна), а Галимова Эльвира (МО 41) в номинации "Инструментальный жанр - Фортепиано" стала Лауреатом II степени (преподаватель Валеева Венера Ноэлевна). Студентка МО 41 Забара Екатерина выступила в качестве наставника своего ученика Саитова Артёма, который удостоен Дипломанта II степени.
От всей души поздравляем и желаем творческих успехов и новых побед!