День защиты детей в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы

05 июня 2024

Вот и лето наступило, нынче первый день! Нужный праздник подарило, праздник всех детей!

Колледж БГПУ им.М.Акмуллы пятый год подряд проводит праздник в честь Международного дня защиты детей!

1 июня 2024 года студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы организовали яркое, красочное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, в сквере им. М.В.Нестерова (Белякова, д.25).

Программа праздника включала конкурсы, развлечения, эстафеты, песни, танцы и призы для детей. Активным и спортивным была представлена возможность помериться ловкостью и быстротой на игровых площадках.

Надеемся, что с каждым годом, наш традиционный праздник будет привлекать всё больше и больше жителей района и города!

На празднике дети и взрослые получили массу приятных эмоций, впечатлений и подарков на станциях, организованных преподавателями и студентами колледжа: «Песни и танца», «Спортивная», «Игровая»,  «Книжная полка» и «Детский аквагрим».

Фото: https://vk.com/album-187295015_302916935

#колледжбгпу #ятстудент #акмуллинскийколледж