Студенты колледжа посетили фотовыставку и кинопоказ участника СВО

03 апреля 2024

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне,в учебном корпусе #2 БГПУ им.М.Акмуллы состоялся кинопоказ фильма и беседа с участниками специальной военной операции. В мероприятии приняли участие : студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы группы 9ЗИО-22-22(25), директор колледжа Иванов В.Г. и заместитель директора Гардамшина Н.Н.
После мероприятия ребята посетили фотовыставку работ в Белом зале фотокорреспондента, побывавшего в Донбассе- Владимира Александровича Аносова «Донбасс – 2023».

Проект реализуется уфимским филиалом «Российской газеты», официальным изданием Правительства Российской Федерации, совместно с Акмуллинским университетом.

Каждая из 35 фотографий – отдельная история, за каждым изображением - жизни и судьбы. Это уже вторая выставка военкора Аносова в Акмуллинском университете, где он объективно и беспристрастно отражает события, происходящие в зоне СВО.

Мы приглашаем всех студентов колледжа посетить фотовыставку!!!