В рамках Дни карьеры в Колледже состоялась встреча студентов выпускных групп с директором Центра 5 компетенций БГПУ

13 марта 2024

11 марта в рамках Дни карьеры в Колледже состоялась встреча студентов выпускных групп с директором Центра 5 компетенций БГПУ, Фиданисом Фанавиевичем. Встреча была посвящена обсуждению вопросов, связанных с процессом поступления в университет.

Фиданис Фанавиевич подробно ознакомил студентов со всеми доступными специальностями, представленными в БГПУ, обсудил особенности каждой из них и подчеркнул важность выбора профессионального пути с учетом собственных интересов и способностей.

Кроме того, директор рассказал о процедуре сдачи вступительных экзаменов, подчеркнув необходимость подготовки и ответил на вопросы студентов, касающиеся как специфики экзаменов, так и аспектов жизни в университете.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавая различные вопросы, связанные с процессом поступления и будущей учебной деятельностью.

В результате встречи каждый студент получил более ясное представление о возможностях, которые предоставляет Акмуллинский университет, и о том, каким образом можно успешно пройти процесс поступления в университет.

Л.Х. Зайнуллина