Вместе мы- одна команда!

22 февраля 2024

21 февраля Колледж БГПУ им.М.Акмуллы и Институт физической культуры и здоровья человека подготовили , организовали , и провели межфакультетское военно-патриотическое,спортивное мероприятие "Вместе мы- одна команда!", посвящённое Дню защитника Отечества. Программа соревнований включала ️себя следующие состязания: «Приветствие команд» «Дартс» «Поднимание гири 16 кг» «Конкурс капитанов» «Спортивная эстафета с мячом» «Разборка и сборка автомата Калашникова».
По итогам соревнований команда Колледжа заняла I место! Огромная благодарность Заместителю директора по воспитательной работе Института физической культуры и здоровья человека Иксановой Кристине Валерьевне, заместителю директора колледжа по учебно-воспитательной работе Гардамшиной Наталье Николаевне за руководство и модерацию мероприятия; преподавателям БЖД Юнусову Зуфару Наилевичу, и Королю Сергею Николаевичу за организацию и проведение мероприятия. А также куратору группы 9ФК-21-22(26) Гущиной Зульфие Владимировне за организацию команды участников и болельщиков от колледжа!