Учебная практика у студентов Дошкольного образования проходит с стенах Акмуллинского колледжа

15 февраля 2024

С 6.02 по 22.02 у 3 курса ДО проходит учебная практика, на ней студенты готовятся к прохождению практики в дошкольных учреждениях: разрабатывают конспекты, проводят занятия по трудовому, физическому, нравственному воспитанию, художественно-эстетическому и речевому развитию, а также подвижные и сюжетно-ролевые игры, все это студенты осваивают в мастерских Акмуллинского, в 5 учебном корпусе «Институте педагогики и психологии», а так же в 10 корпусе «Центре педагогических компетенций»

С 23.02 по 28.03 студенты будут проходить практику в детских садах города Уфы, будут применять полученные знания и набираться нового опыта от педагогов учреждений

По результатам прохождения производственной практики студентов специальности ждет Научно-практическа