В Школе N 41 г. Уфа прошло очередное заседание педагогического совета в рамках взаимодействия с базовыми школами БГПУ им. М. Акмуллы

14 февраля 2024

7 февраля 2024 года в Школе N 41 г. Уфа прошло очередное заседание педагогического совета. Мероприятие в формате семинара в рамках взаимодействия с базовыми школами БГПУ им. М. Акмуллы, тема: "Раскрытие личностного потенциала как способ развития коллектива".
Были подведены промежуточные итоги взаимодействия, озвучены результаты и перспективы сотрудничества. Состоялась презентация образовательного кластера "Центр педагогических компетенций", а также специальностей, по которым ведется обучение в Колледже Акмуллинского университета.
В практической части семинара учителя приняли участие в мировом кафе, в ходе которого определили компетенции, необходимые современному учителю и способы их развития. В качестве самых нужных направлений развития педагога названы: информационно-цифровая компетентность, эмоциональный интеллект, развитие личностного потенциала.
Мероприятие подготовили и провели Минюк Эльвира Гиндулловна, заместитель директора по работе с базовыми школами ИНПО "Вектор развития" и Набиулина Нина Геннадьевна, руководитель образовательного кластера "Центр педагогических компетенций".
#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ
#Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан