Для преподавателей Колледжа проведён научный семинар «Технология подачи заявки на грант»

07 февраля 2024

В рамках реализации Плана научных мероприятий Колледжа на 2024 г., а также в целях подготовки проектов для подачи на различные грантовые конкурсы 2 февраля 2024 г. для преподавателей был организован научный семинар, направленный на информирование об основных особенностях составления заявок на гранты.

Мероприятие провёл Алексей Олегович Иванов, кандидат исторических наук, преподаватель специальных дисциплин Колледжа. Присутствующие узнали о том, что такое грант, как грамотно составить заявку, описать проблему, цель, задачи, календарный план проекта, как его реализовать и развить в дальнейшем. В ходе семинара преподаватели активно интересовались основными «тонкостями» при работе с заявками.

Напоминаем, что работу по консультативной поддержке студентов и преподавателей Колледжа, оформляющих документы для подачи заявки на гранты, ведёт Алексей Олегович Иванов. По всем вопросам, связанным с подготовкой соответствующих заявок просим обращаться по электронной почте: ivanov_alex1990@mail.ru.