В Колледже прошла профориентационная экскурсия для выпускников 9-х классов МАОУ «Башкирская гимназия №102 им. Р.Т. Бикбаева

21 ноября 2023

Преподаватель колледжа и председатель цикловой по Библиотековедению, Валентина Яковлевна, провела обзорную экскурсию по главному корпусу и познакомила с основными аспектами учебного процесса в колледже. Обучающиеся гимназии рассмотрели современные учебные классы, библиотеку и лаборатории, где студенты осваивают практические навыки в своих будущих профессиях.
Татьяна Алексеевна, председатель цикловой комиссии по Информационным системам и программированиям, провела захватывающий мастер-класс по 3D моделированию виртуальной реальности. Ученики смогли не только увидеть, но и активно участвовать в создании виртуальных объектов, расширяя свои знания в области современных технологий.
Ответственная за трудоустройство и профориентацию Луиза Хасановна представила ученикам важные аспекты поступления в колледж. Она рассказала о приемных испытаниях, документах, необходимых для поступления, и поделилась ценными советами по выбору специальности. Обучающиеся 9-го класса получили полную информацию о различных направлениях обучения, чтобы каждый мог определить свой путь к успешной профессиональной карьере.
Колледж приглашает выпускников 9-х классов посещать Дни открытых дверей для более детального знакомства с условиями обучения и перспективами трудоустройства по выбранной профессии или специальности!
Л.Х. Зайнуллина