В Акмуллинском колледже была проведена онлайн вводная лекция по изучению платформы TravelLine.

31 октября 2023

27 октября для студентов, преподавателей, руководителей специальностей Гостиничное дело, Туризм Зыряновой О.В., Коваленко К.В., Кильмухаметовой Г.Ф. в онлайн формате была проведена вводная лекция по изучению платформы TravelLine.

Проект реализуется при тесном сотрудничестве с управляющей компанией UPRO, в портфеле которой 12 отелей с общим номерным фондом свыше 1500 номеров. Показательно, что студенты будут работать на прототипах отелей. И в основном сосредоточены на доработке прототипов отелей и адаптации инструментов TravelLine под реальные потребности гостиниц компании UPRO.

В онлайн-режиме амбассадор TravelLine, куратор по взаимодействию с вузами Федор Дмитриевич Тимохин рассказал студентам и преподавателям про систему, ответил на вопросы студентов.