21 сентября 2023

В библиотеке началась регистрация первокурсников в Электронных библиотечных системах доступных нашему колледжу, таких как «Юрайт» и «Лань».

Регистрация проводится через личные  электронные почты, необходимо обратить внимание на письма, приходящие на почту от ЭБС с просьбой подтверждения регистрации.

Нужно выполнить указания, содержащиеся в письме и таким образом  закончить регистрацию. После этого у Вас появится возможность пользоваться электронными библиотечными ресурсами не только в стенах колледжа, но и удалённо.

По всем вопросам, связанным с регистрацией и работой в электронно-библиотечных системах (ЭБС) Вы можете обратиться в библиотеку (110каб.)