На компетенции «Преподавание музыки в школе» третий, заключительный конкурсный день

21 апреля 2023

20 апреля 2023 г. на компетенции «Преподавание музыки гв школе» третий, заключительный конкурсный день.

Сегодня конкурсанты представили экспертам Модуль Д «Учебное занятие по музыке» Время на выполнение модуля включает, время для подготовки к занятию  30 минут, и время для проведения учебного занятия 30 минут.
     Модуль Ж «Ритмическая импровизация» завершил Региональный чемпионат-2023 г. по компетенции «Преподавание музыки в школе». Конкурсанты организовали репетиционный процесс с волонтёрами – статистами, и продемонстрировали концертное исполнение ритмической импровизации с использованием техники body percussion и современной хореографии на заданный аудиофрагмент. Время на выполнение модуля включает время для самостоятельной подготовки 15 минут, и время для демонстрации задания с волонтёрами 20 минут.