Отзывы о практике студентов

13 апреля 2023

Производственная практика является завершающим элементом изучения профессионального модуля, на которой студенты показывают степень сформированности общих и профессиональных компетенций.

Студенты группы 9МО 31-20(24) в рамках изучения ПМ 01 и ПМ 03 (рук-ли практики  Смаева Л.В., Юферова А.А.) приняли участие в районном проекте, посвящённом году учителя и наставника. За ответственность и активное участие в проведении районного мероприятия студенты были награждены благодарственными письмами.

Администрация и педагогический коллектив детского сада, присутствующие на мероприятии школьники педагогического класса отметили высокий уровень подготовки студентов, желание работать с детьми и увлеченность своей будущей профессией.