Команда Колледжа БГПУ им.Акмуллы заняло третье место в финальных соревнованиях по плаванию среди обучающихся профессиональныых образовательных организаций Республики Башкортостаан

03 марта 2023

Согласно плана работы Регионального отделения общественно- государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России" по Республике Башкортостан и календарного  плана третьего этапа Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан в городе Октябрьский прошли финальные соревнования по плаванию среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях Республики Башкортостан. Участвовало 13 сильнейших команд, победителей второго этапа, завоевавших право участвовать в республиканских финальных соревнованиях. По итогам соревнований команда Колледжа БГПУ им.Акмуллы заняло третье место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.