Традиционная выставка студенческих работ «Татьянин день» - посвященная Дню российского студенчества

27 января 2023

25 января 2023 года в Национальной библиотеке им. А.-З.Валиди Республики Башкортостан открылась, ставшая уже традиционной, выставка студенческих работ «Татьянин день» - посвященная Дню российского студенчества.

В экспозицию выставки вошли работы студентов отделения «Изобразительное искусство и черчение» колледжа БГПУ им. М.Акмуллы, выполненные под руководством преподавателей – наставников: Козловой Г.В., Агишевой Л.Р., Валеевой Э.А., Ураксиной Р.Г., Садыковой Р.Р. Залы библиотеки украсили великолепные портреты, яркие натюрморты и пейзажи в технике графика, живопись, декоративно-прикладное искусство.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере. Перед студентами с поздравлениями выступили директор колледжа Валерий Генрихович Иванов и председатель цикловой комиссии Галина Владимировна Козлова. Украсили мероприятие музыкальные номера подготовленные  хором студентов 4 курса специальности «Музыкальное образование» вместе с руководителем Мирзаяновой М.М. Финалом мероприятия стало зажигательное коллективное исполнение гимна колледжа.

Поздравляем студентов и наставников с этим значимым событием в жизни отделения, желаем новых высот!

Выставка работает до 15 марта 2023 г. по адресу: г. Уфа, Окт.революции 10, с 09.00 - 20.00 ежедневно (кроме воскресенья).